Эмилбеков Мирбек Эмилбекович

старший преподаватель

ФИО преподавателя ЭМИЛБЕКОВ МИРБЕК ЭМИЛБЕКОВИЧ
Название дисциплины «Детская хирургия» 6 курс ЛД. «Детская хирургия» 5 курс ПД.
Э-почта / URL emilbekov_mirbek@mail.ru
Должность Совместитель занятость 0,5 ст с 1.09.2016 г., преподаватель кафедры детская хирургия
Базовое образование КРСУ в 2012г, лечебное дело, врач.
Работа в других учреждениях НЦОМиД, заочный аспирант по детской хирургии НЦОМиД с 2014г.
Стаж работы в предметной или смежных областях 5лет
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях 1.Детская травматология и ортопедия.
Утверждена  научная тема «Кривошея у детей: структура, диагностические критерии и оптимизация методов лечения»»
Опубликованных статей нет.
Членство в научных и профессиональных обществах. Член Ассоциации детского хирургического общество Кыргызстана
Награды и премии нет