Таирова Айгерим Дуйшалиевна

преподаватель

Мобильный: +996550110170

ФИО преподавателя Таирова Айгерим Душалиевна
Название дисциплины Детская хирургия  для 5-6 курса практические занятия. Производственная практика «Помощник врача  хирурга стационара»  для 4-курса ПД. Производственная практика «Помощник процедурной медсестры»3 курс ПД.
Э-почта / URL keri990@mail.ru
Должность Полная  занятость,  /01.09.2018г./ преподаватель , детская хирургия.
Базовое образование Кыргызско-Российский Славянский Университет, 2008-2014г., врач-педиатр,
НЦОМиД,  2014-2016г, к
линическая ординатура, детский хирург.
Работа в других учреждениях ГДКБ СМП - детский хирург, СМП г. Бишкек врач педиатр  выездной бригады
Стаж работы в предметной или смежных областях Общий стаж - 4,5 года.
Преподавательская деятельность с 01.09.2018.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Руководитель НИР и НИРС кафедры детской хирургии 2018г.
Членство в научных и профессиональных обществах. Член Ассоциации детских хирургов КР
Владение языками Кыргызский родной,
Русский свободно,
Англйский разговорный.
Повышение квалификации
Читаемые дисциплины Детская хирургия 6-курс практические занятия 15часов в нед. (осенний семестр). Детская хирургия 5-курс практические занятия 15часов в нед. (осенний семестр). Детская хирургия 5-курс практические занятия 15часов в нед. (весенний семестр). Помощник хирурга  врача стационара 4-курс ПД производственная практика (весенний семестр)144часа. Производственная практика (весенний семестр  для 3 курса ПД «Помощник процедурной медсестры».
Другие виды работ Хирург дежурант в хирургическом приеме на базе ГДКБ СМП