Долдаев Тилек Эмильжанович

Ф.И.О преподавателя Долдаев Тилек Эмильжанович
Название дисциплин(ы) Детская хирургия» для  6 курса «Лечебное дело», 5,6 курса «Педиатрия»
Должность и звание преподаватель кафедры детская хирургия
Базовое образование Кыргызско-Российский славянский уноверситет им. Б.Н. Ельцина, 2020 "Педиатрия"
Работа в других учреждениях ГДКБ СМП
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий врачебный стаж – 3 г
Педагогический стаж –  2 г.
Научно- исследовательская деятельность в предметной или смежных областях  Актуальные вопросы неотложной и плановой хирургии детского возраста.
1.
Острый гематогенный остеомиелит у детей./XV С ЪЕЗДА РОХ
СОВМЕСТНО С IX КОНГРЕССОМ МОСКОВСКИХ ХИРУРГОВ
г. МОСКВА, 24 – 2 6 ОКТЯБРЯ 2023 г.
Тезисы -с.444 //Мыкыев К.М.(1), Орозоев У.Д.(2), Долдаев Т.Э.(1), Темиркулов Ч.(2)
Членство в научных и профессиональных обществах Член Ассоциации детских хирургов КР 2020г.
Награды и премии -
Повышение квалификации Клиническая ординатура "Детская хирургия" КРСУ кафедра детская хирургия 2020-2022гг.
Другие виды работ Лечебно-консультативная работа на базе  ГДКБ СМП не оплачиваемая.
Рук
оводитель практики: